12:2729 декабря 2015
"А Плюс Девелопмент" потратит 23 млрд рублей на строительство трех индустриальных парков в Петербурге. Еще 12 млрд рублей компания вложит в расширение уже существующих парков.
Компания "А Плюс Девелопмент" построит в Петербурге три новых промышленно-логистических комплекса, заявил ее директор Петр Гавырин. По словам бизнесмена, всего компания готова вложить в расширение 35 млрд рублей, из которых 12 млрд – в развитие уже существующих парков в Шушарах, Колпино и Пушкине, а остальное в новые проекты, сообщает Фонтанка.ру.
При этом 30% инвестиций составят собственные деньги, а 70% – заемные. Окупаемость будет достигнута через 8 лет.
Читайте также:
"А плюс девелопмент" банкротит "Оранж-Девелопмент" Михаила Зингаревича
В Подпорожье появится лесопро-мышленный индустриальный парк за 0,5 млрд рублей
Петербургские производители и ретейлеры жалуются на дефицит промышленных площадей
"А Плюс Девелопмент" построит на Пискаревском проспекте логистический центр...
"А Плюс" построит в Шушарах складской комплекс для...
Компания готова предоставлять скидки на аренду и выкуп помещений резидентам из числа малого и среднего бизнеса, добавил Петр Гавырин.

