Видео, как Обама не заметил Порошенко, просмотрели тысячи пользователей

Автор фото: Михаил Палинчак/пресс-служба президента Украины/ТАСС

В Сети на выходных стало популярным видео с саммита в Париже, где президент США Барак Обама не заметил украинского лидера Петра Порошенко. Его просмотрели тысячи интернет-пользователей. После в социальных сетях опубликовали этот же ролик со смешными подписями.

Президент США Барак Обама на климатическом саммите в Париже не заметил украинского лидера Петра Порошенко. Инцидент произошел во время построения глав государств для общей фотографии. Неловкий момент был снят на видео.
Видео, как Обама не заметил Порошенко, появилось на YouTube. Видно, что украинский президент встал на пути лидера США, который шел и приветствовал коллег. Однако Барак Обама не увидел ожидающего его Порошенко и прошел мимо. Последнему ничего не оставалось, кроме как пройти на свое место во втором ряду.
Видео стало популярным, его просмотрели тысячи интернет-пользователей. Позже в социальных сетях опубликовали новый ролик. В нем авторы добавили смешные подписи и веселую музыку.
Климатический саммит ООН открылся в Париже 30 ноября 2015 года. На нем выступали президент РФ Владимир Путин, канцлер Германии Ангела Меркель, президент США Барак Обама. Всего на форум приехали главы государств и правительств 138 стран. Конференция завершится 11 декабря 2015 года.
Обама не заметил Порошенко. Видео: YouTube