Водитель Porche устроил в центре Москвы свалку из 7 автомобилей

Автор фото: Коньков Сергей

На Крымском мосту в Москве произошла авария с участием 7 автомобилей. Ее виновником стал водитель Porsche Panamera. По предварительным данным, он на высокой скорости обгонял впереди идущие машины и врезался в одну из них. После чего по цепи в ДТП попали еще 5 машин, в том числе "Ягуар".

Водитель Porsche Panamera устроил массовое ДТП в Москве, передает ТАСС. ДТП произошло на съезде с Крымского моста в сторону станции метро "Парк культуры" поздно вечером 3 ноября.
По предварительной информации, водитель обгонял на высокой скорости. "Он совершил попутное столкновение, после чего аварийные машины выскочили на полосу встречного движения", — сообщили агентству в правоохранительных органах столицы.
Пострадали три человека. Насколько опасны их травмы, не сообщается. ГИБДД проводит в связи со случившимся проверку.
По данным LifeNews, Porsche Panamera управлял 19-летний Джабраил А. Однако машина не его. Она принадлежит предпринимателю Лазеру Балакеримову, сообщают источники издания. По их данным, пострадавших двое — водитель Ford Focus и пассажир Chevrolet Lacetti. Один из них получил сотрясение мозга и перелом.
Издание "Московский репортер" добавляет, что среди столкнувшихся машин также был "Ягуар". Одного из водителей зажало в искореженной салоне машины, вытаскивать его пришлось спасателям.