BC Communications - первое региональное агентство, сертифицированное компанией "Медиалогия"

BC Communications получило от Медиалогии сертификат, который основан на проверке знаний сотрудников в области технологий мониторинга и анализа СМИ.

    С 1 июля 2015 года в Медиалогии стартовала система сертификации PR-агентств в области технологий мониторинга и анализа СМИ. Агентство стало первым агентством в Санкт-Петербурге, подтвердившим статус своих специалистов.
    Чтобы подтвердить соответствующий статус, 50% от общего числа сотрудников компании должны пройти тестирование. Менеджеры компании BC Communications успешно прошли тестирование системы "Медиалогия" и получили также именные сертификаты специалистов в области мониторинга и анализа СМИ уровня "Эксперт".
    "BC Communications обладает огромным опытом организации коммуникационных проектов. В портфолио агентства - более 100 стратегических коммуникационных кампаний, более 500 реализованных PR-проектов, медиа кампаний, пресс-конференций, пресс-брифингов для крупнейших российских и зарубежных компаний. Для подготовки любого проекта необходим глубокий мониторинг, а использование системы "Медиалогия" упрощает нашу работу в разы, помогает не только найти необходимую информацию, но и визуализирует данные, показывает динамику. Система удобна, понятна и является лучшим решением на рынке", - говорит Наталия Чайка, руководитель медиа-группы агентства.