Сайт endo-stars.ru на UMI.CMS стал лучшим в портфолио интернет-агентства А25

Сайт ведущего игрока на рынке эндоскопического инструментария в России EndoStars на  UMI.CMS стал лучшим среди проектов за май-июнь 2015 г. в рейтинге проектов А25.

Рейтинг лучших проектов рассчитывается исходя из комплекса критериев. Среди них: скорость запуска проекта, рост посетителей сайта, увеличение конверсии, среднее время посетителей и т.д.. При подсчете учитывается период в два календарных месяца.
В рейтинге лучших интернет-магазинов учитываются только новые проекты А25 по созданию, развитию или продвижению сайтов, активная работа над которыми началась в указанный период.
Сайт EndoStars - проект петербургского офиса А25 по созданию интернет-магазина на UMI.CMS и продвижению.
История EndoStars началась с 2008 года, когда компания подписала контракт с эксклюзивным правом дистрибьюции на территории РФ ведущего немецкого производителя в области гибкой эндоскопии - компании Endo-Flex GmbH. На данный момент компания на условиях эксклюзивной дистрибьюции сотрудничает со многими передовыми производителями из Европы, США и Азии. В портфолио компании представлены инновационные разработки ведущих производителей, аналогов которых не существует на Российском рынке.
В 2014 году был запущен собственный обучающий тренинг-центр в Санкт-Петербурге на базе офиса компании, оснащенный передовым эндоскопическим инструментарием. В 2015 году компания в сотрудничестве с Европейскими партнерами запускает локализацию производства в России некоторых видов эндоскопического инструментария и аксессуаров под брендом Endo Stars LLC, тем самым реализуя программу правительства РФ о локализации высокотехнологичного производства в России. Подробнее о проекте в портфолио А25 a25.ru/portfolio/endostars