На станции "Политехнической" умер 56-летний мужчина

Автор фото: Иванов Евгений

На станции метро "Политехническая" вечером во вторник умер 56-летний пассажир. Видимых признаков насильственной смерти на теле погибшего не было, труп отправили на вскрытие

В Петербурге на станции метро "Политехническая" умер 56-летний мужчина. Тело мужчины было обнаружено 26 мая сотрудниками метрополитена около 21:00 в вестибюле станции, пишет портал АН "Оперативное прикрытие".
На теле погибшего нет видимых признаков насильственной смерти. Труп отправлен на вскрытие. Известно также, что умершему было 56 лет и он жил на Камышовой улице. Его родственники уже оповещены. В ГУП "Петербургский метрополитен" это сообщение на момент написания заметки не получило подтверждения.
В мае это уже третий эпизод в петербургском метро. Несколько дней назад на платформе станции метро "Электросила" умер 47-летний мужчина. Пассажир вышел из вагона, и ему стало плохо. Он скончался до приезда скорой помощи.
3 мая в вестибюле станции "Звездная" было обнаружено тело женщины. Полицейские сначала решили, что пассажирка находится без сознания. Прибывшие на место происшествия сотрудники скорой помощи констатировали смерть женщины.