В Купчино в ДТП с полицейской машиной пострадали четыре человека

Автор фото: vk.com/spb_today

Вечером в четверг четыре человека пострадали в результате аварии с участием полицейской машины во Фрунзенском районе. Водитель полицейской Skoda выехал на перекресток на красный свет и столкнулся с Hyundai и Daewoo. Виновник ДТП, а также водитель Daewoo госпитализированы в тяжелом состоянии.

В Купчино произошло ДТП с участием полицейского автомобиля, в котором травмы различной степени тяжести получили четыре человека. По данным ГУ МВД, 7 мая около 22^00 на перекрестке Бухарестской улицы и Дунайского проспекта водитель полицейской Skoda выехал на красный сигнал светофора и столкнулся с Hyundai под управлением 31-летнего безработного и Daewoo, за рулем которой находился 26-летний мужчина.
По данным ведомства, в результате аварии пострадали водитель полицейского автомобиля, 21-летний водитель Daewoo и его пассажиры — 24-летний мужчина и 21-летняя женщина. Состояние женщины тяжелое. Все госпитализированы в НИИ скорой помощи.
"По данному факту проводится служебная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В случае установления вины водителя Skoda Octavia он понесет ответственность согласно действующему законодательству", — сообщает пресс-служба главка МВД.