Лига чемпионов УЕФА: результаты матчей после 5 тура опубликованы в турнирной таблице

Автор фото: Яндолин Роман
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА 2013/2014, Плей-офф. Зенит - Пасуш де Феррейра.

Результаты матчей Лиги чемпионов УЕФА после 5 тура, которые были сыграны в среду, 26 ноября 2014 года, уже известны. Также опубликована и обновленная турнирная таблица, в которой петербургский "Зенит" почти обеспечил себе выход в плей-офф по результатам матча с "Бенфикой".

Турнирная таблица Лиги чемпионов после 5 тура обновилась. Туда попали результаты матчей среды, 26 ноября 2014 года, по которым выход в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА обеспечили "Атлетико", "Байер" и "Арсенал", так как победили своих соперников.
Таблица группы С Лиги чемпионов после 5 тура также немного изменилась. Петербургский "Зенит" обыграл португальскую "Бенфику" в домашнем матче. Гол забил Мигель Данни. Счет 1:0 позволил "Зениту" получить три очка и набрать в общем семь очков. Этот результат продвинул петербургскую команду на третье место в турнирной таблице и дал хороший шанс выйти из группы.
Турнирная таблица группы А Лиги чемпионов после 5 тура выглядит следующим образом. Испанский "Атлетико" разгромил греческий "Олимпиакос" со счетом 4:0 и с результатом в 12 очков обеспечил себе выход в плей-офф. Шведский "Мальме" уступил итальянскому "Ювентусу" и оказался в таблице группы А Лиги чемпионов после 5 тура на последнем месте с результатом в три очка.
Результаты после матчей 5 тура 26 ноября 2014 года Лиги чемпионов не особенно изменили таблицу группы В. Лидером турнирной таблицы остался испанский "Реал Мадрид", который обыграл с минимальным счетом швейцарский "Базель". Результат матча 26 ноября 2014 года 5 тура 1:0 прибавил клубу три очка. Теперь у "Реал Мадрида" 15 очков. Болгарский "Лудогорец" сыграл вничью с английским "Ливерпулем". После матчей 5 тура у обеих команд по четыре очка и они делят третье и четвертое место в турнирной таблице Лиги чемпионов УЕФА.
В группе С после 5 тура Лиги чемпионов таблица выглядит следующим образом. Лидером является "Байер", который уступил "Монако" в матче 26.11.2014 года со счетом 0:1. Результат "Баейра" - девять очков, результат "Монако" - восемь очков.
Результат матчей среды, 26.11.2014 года, после 5 тура в группе D оказался следующим. Английский "Арсенал" забил два гола немецкой "Боруссии" и занял второе место в турнирной таблице с 10 очками. Результат "Боруссии" - 12 очков, она пока лидирует в таблице. Турецкий "Галатсарай" проиграл бельгийскому "Андерлехту" со счетом 0:2. Турецкий клуб остается в турнирной таблице после 5 тура Лиги чемпионов на последнем месте. Команда смогла пока набрать только одно очко.
"Зенит" - "Бенфика" Лига чемпионов 5 тур.

"Реал Мадрид" - "Базель" Лига чемпионов 5 тур.

"Арсенал" - "Боруссия" Лига чемпионов 5 тур.