Журнал People показал первые фото со свадьбы Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин

Автор фото: Global Look Press

Первые фото свадебного платья Амаль Аламуддин, на которой женился голливудский актер Джордж Клуни, опубликовал журнал People. Свадьба Клуни и Аламуддин состоялась на минувших в выходных в Венеции. Родители, а особенно отец, Амаль Аламуддин пожелал молодоженам скорее подарить им внуков. О том, как познакомились Амаль Аламуддин и Джордж Клуни, какие у них были обручальные кольца, а также сколько лет невесте — в материале ниже.

Первые фото свадебного платья невесты голливудского актера Джорджа Клуни правозащитницы Амаль Аламуддин появились в СМИ. Снимки опубликован 1 октября 2014 года журнал People. Стало известно и кто был дизайнером свадебного платья. Адвокат основателя WikiLeaks Джуллиана Ассанжа Амаль Аламуддин выбрала американского дизайнера доминиканского происхождения Оскара де ла Рента. "Он очень элегантный дизайнер и очень элегантный мужчина", — объяснила счастливая невеста.
Свадебное платье Амаль Аламуддин сшили из изящных французских кружев, которые украсили жемчугом и бриллиантами. К платью прилагалась длинная и элегантная вуаль. Фото со свадьбы Амаль Аламуддин и Джорджа Клуни можно посмотреть в журнале People, обложка журнала с одним из снимков также появилась и в интернете.
Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин состоялась в минувшие выходные в Италии. Пара поженилась в субботу, 27 сентября 2014 года, в Венеции. Свадебная церемония проходила в атмосфере строжайшей секретности. Знаменитым гостям молодоженов было запрещено фотографировать на мобильные телефоны.
Родители Амаль Аламуддин, а особенно ее отец, еще на свадьбе пожелали молодоженам как можно скорее родить детей и таким образом подарить им внуков.
Обручальные кольца Клуни и Аламуддин удалось фотографировать папарацци уже на следующий день после свадьбы. У обоих новобрачных кольца из белого золота. У Джорджа пошире, а у Амаль — тонкое с бриллиантами.
Как познакомились Амаль Аламуддин и Джордж Клуни, остается загадкой. Но пара начала встречаться в октябре 2013 года. Помолвка была скоропалительной. Они объявили о ней уже в апреле этого года. Тогда же и назначили дату свадьбы.
Об Амаль Аламуддин известно, что она известный адвокат, защищала интересы основателя WikiLeaks Джуллиана Ассанжа и бывшего премьера Украины Юлию Тимошенко, говорится в биографии британской правозащитницы. Не скрывалось, сколько лет невесте Джорджа —Клуни  Амаль Аламуддин 36 лет.
Свадебное платье Амаль Аламуддин. Видео: Великая эпоха