Петербургская полиция сняла с "Авроры" четверых молодых людей

Автор фото: Деловой Петербург

Полицейские задержали четверых молодых людей, которые незаконно залезли на крейсер "Аврора", чтобы сфотографироваться.

Полицейские задержали четверых молодых людей, которые проникли на крейсер "Аврора", чтобы сфотографироваться, сообщают в УТ МВД по СЗФО в понедельник, 22 сентября.
"В Кронштадте на  крейсере "Аврора" были выявлены четверо граждан, незаконно находившиеся на судне", — говорится в сообщении ведомства.
Молодых людей доставили в дежурную часть Санкт-Петербургского линейного отдела МВД России на водном транспорте для установления личности. Возраст задержанных от 20 до 25 лет, все они жители Петербурга.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.