Компания BC Communications переехала в  новый офис

Что  случилось, почему успешная компания, продолжающая расти, снялась с привычного места и обосновалась на новом? А случилось то, что нами “овладело беспокойство, охота к перемене мест”.

Говорят, что для того, чтобы получать удовлетворение от работы и полностью реализовывать собственный потенциал, необходимо менять место работы хотя бы раз в три года.
Мы считаем, что в нашей сфере, требующей постоянного развития, невозможно полностью реализовать свой потенциал, и наша работа нам нравится. Поэтому мы нашли оптимальный способ: меняем место, на котором находится наша работа. За тринадцать лет существования  компании это уже пятый офис. То есть, получается, что примерно раз в три года мы и меняем место работы. Если для многих отдых заключается в смене вида деятельности, то для коммуникационного агентства, с его разносторонней активностью, новым стимулом для творчества является “место проживания”.
На этот раз мы меняем респектабельный, степенный бизнес-центр на творческое лофт-пространство, созданное в бывших производственных помещениях.
Как показал опрос коллег, все ждут только положительных результатов от этих перемен.  Мы верим, что для наших партнеров и клиентов встречи в новом офисе BC Communications тоже будут источником вдохновения и творчества для успешного достижения поставленных целей.
Справка:
Агентство основано в 2001 году. BC Communications оказывает полный спектр услуг в сфере маркетинговых коммуникаций. Основные направления деятельности — разработка и реализация стратегических коммуникационных кампаний, консалтинг в области  маркетинговых коммуникаций, взаимодействие со СМИ, проведение деловых и специальных мероприятий, BTL.
Ключевые принципы работы - глубокое погружение в бизнес-среду, индивидуальный подход к задачам наших партнеров и обеспечение успешного достижения ими поставленных целей, максимальная открытость, честность и гибкость в отношениях.
BC Communications - обладатель сертификата профессиональной квалификации в области связей с общественностью, входит в первый Национальный рейтинг коммуникационных компаний РФ. Компания является обладателем награды PROBA-IPRA 2013 в номинации «Лучший социальный PR проект». Компания является членом профессиональных ассоциаций - РАСО и АКОС.
BC Communications является партнером московского агентства «Ketchum Маслов», входящего во всемирно известную маркетинговую группу Ketchum.
www.bccom.ru