Ярмольник баллотируется в Мосгордуму

Автор фото: Асмолов Евгений
Россия. Санкт-Петербург. Актеры Леонид Ярмольник, Евгения Хиривская и Алексей Горбунов на прнзентации фильма "Стиляги" в кинотеатре "Художественный. На фото: актер Ярмольник Леонид.

Актер Леонид Ярмольник станет первым кандидатом от "Гражданской платформы" на выборах в Мосгордуму. Он подает документы на регистрацию в праймериз "Моя Москва".

Актер и член Федерального гражданского комитета партии "Гражданская платформа" Леонид Ярмольник подаст документы на регистрацию в качестве кандидата на праймериз в Мосгордуму, сообщают в пресс-службе партии.
"Леонид Ярмольник станет первым кандидатом, выдвинутым "Гражданской платформой" на выборах в Мосгордуму. Также он планирует во вторник подать документы для участия в качестве кандидата в Мосгордуму в праймериз "Моя Москва", — сообщают в пресс-службе партии.
Леонид Ярмольник будет выдвинут московским отделением партии по избирательному округу номер 43 "Арбат-Пресненский-Хамовники".
Также партия поддержит кандидатов, которые заявились на выборы в качестве самовыдвиженцев. Помощь и поддержку получат руководитель Общественной приемной партии в Зеленограде Артур Алексанян и глава Общественной приемной партии Западного АО Петр Лемперт.
Леонид Ярмольник — лауреат Государственной премии РФ, приза "Золотой Овен", премии "Ника" и других. Несмотря на занятость и новые проекты, он известен как активный общественный деятель.