Победительницей в женском слоупстайле стала американка Джейми Андерсон

Автор фото: globallookpress

Американская сноубордистка Джейми Андерсон выиграла соревнования по слоупстайлу. Серебряную медаль завоевала финская спортсменка Энни Рукаярви.

В сочинском олимпийском экстрим-парке Роза Хутор завершились женские соревнования по слоупстайлу. Победителем стала американская сноубордистка Джейми Андерсон, набравшая 95,25 балла, второе место заняла финская спортсменка Энни Рукаярви, которая смогла набрать во второй попытке 92,5 балла, на третьем месте расположилась британка Дженни Джонс. Россиянки в финал по слоупстайлу пробиться не смогли.
В мужском слоупстайле, который завершился в Сочи вчера, победителем стал американский сноубордист Сэйдж Котсенбург. Лучшим из россиян стал Алексей Соболев, занявший 20-е место.