CSBI Group открыла сайт решения Интернет-диспетчерская® ЕКС

3 октября 2013 года CSBI Group открыла официальный сайт продукта ЕКС (Интернет-диспетчерская® ЕКС).

Система ЕКС (Единая контрольная система, Интернет-диспетчерская® ЕКС) - универсальная облачная система, разработанная CSBI Group, предназначена для осуществления непрерывного контроля удалённых объектов энергетики и ЖКХ, получения достоверной технологической on-line информации о работе удаленного объекта в любой момент времени и из любой географической точки.
Система нацелена на повышение безопасности объектов ЖКХ и энергетики, решение проблем энергоэффективности и реализацию системного подхода в энергосбережении.
Одним из главных преимуществ системы является то, что Интернет-диспетчерская® ЕКС не требует автоматизированных рабочих мест, персонала для обслуживания оборудования и специального оборудования.
Объекты, подключенные к Системе ЕКС, присутствуют уже в 22 регионах России, в Казахстане и Украине.
На сайте http://екс.рф/ можно ознакомиться с описанием Интернет-диспетчерской ЕКС, ее функциональными возможностями и ключевыми преимуществами. А самое главное – подключиться к системе.
Всего 3 шага для подключения к Интернет-диспетчерская® ЕКС:
Шаг 1. Определите количество объектов мониторинга и тип контролируемых параметров.
Шаг 2. Подберите оборудование, поддерживающее протокол ЕКС любого производителя и установите приборы.
Шаг 3. Введите заводской номер оборудования и пароль в Интернет-диспетчерскую® ЕКС и настройте экраны контроля. Система мониторинга технологических объектов готова!
-------------------------------------------------------
Компания CSBI ATM, входящая в состав холдинга CSBI Group, является интегратором системных решений для промышленных предприятий в области инженерных систем. Компания работает в следующих направлениях: распределенные системы диспетчеризации и мониторинга аварийных состояний, системы автоматизации производства (АСУПТ), автоматизированные системы коммерческого и технического учета энергоносителей (АСКУЭ), слаботочные системы, поставки оборудования и промышленной автоматизации.
CSBI ATM является разработчиком собственного инженерного решения, запатентованного технологического решения "Интернет-диспетчерская® - Единая Контрольная Система (ЕКС)".
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.