Россия может изменить свою позицию по Сирии, если Асад будет вести себя нечестно

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Россия может поменять свое отношение к Сирии и к ситуации в ней, если президент Башар Асад будет вести себя нечестно. Такое заявление сделал глава администрации российского лидера Сергей Иванов.

Россия может поменять свое отношение к Сирии и к ситуации в стране, если президент Башар Асад будет вести себя нечестно. Такое заявление сделал глава администрации российского президента Сергей Иванов на пленарном заседании конференции Лондонского института стратегических исследований "Глобальный стратегический обзор" в Стокгольме.
Он подчеркнул, что говорит это "теоретически и гипотетически". Также Иванов добавил, что необходимо придумать, что делать, если станет известно, что химическим оружием в Сирии воспользовались и официальный Дамаск, и оппозиция. Он ответил, что Россия в таком случае будет действовать "только дипломатически".
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.