Управление гостиничного хозяйства переименовано в Дирекцию по управлению "Невской ратушей"

Автор фото: Ваганов Антон
Стройплощадка объекта "Невская ратуша".

Смольный переименовал управление гостиничного хозяйства при администрации губернатора Санкт-Петербурга в ГБУ "Дирекция по управлению комплексом "Невская ратуша" и гостиничным хозяйством".

Управление гостиничного хозяйства при администрации губернатора Санкт-Петербурга сменило название на ГБУ "Дирекция по управлению комплексом "Невская ратуша" и гостиничным хозяйством", постановление об этом выпустило городское правительство.
В задачи дирекции войдет содержание государственных объектов в здании "Невской ратуши". Управление гостиничного хозяйства эксплуатирует резиденции и гостиницы петербургской администрации, а также оказывает услуги общественного питания.
Два дня назад, 17 сентября, вице-губернатор Сергей Вязалов сообщал, что переезд городских комитетов в комплекс "Невская ратуша" состоится в 2014-м или в 2015 году.
"Невская ратуша" состоит из семи бизнес-центров, здания для администрации, конгресс-отеля, фитнес-центра с бассейном, магазинов, кафе и ресторанов. Предполагается, что он будет достроен к 2017 году.