"Бавария" разгромила ЦСКА в матче Лиги чемпионов со счетом 3:0

Мюнхенская "Бавария" со счетом 3:0 обыграла московский ЦСКА в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов 2013-2014. Первый гол в ворота армейцев был забит уже на четвертой минуте матча со штрафного.

Сильнейший клуб Старого Света мюнхенская "Бавария" обыграла московский ЦСКА на "Альянц Арене" со счетом 3:0. Счет в матче открыл еще на четвертой минуте Давид Алабама со штрафного. В конце первого тайма хорватский форвард баварцев Марио Манджукич после подачи штрафного забил мяч в ворота ЦСКА головой. Заключительный гол в ворота армейцев оформил на 68-й минуте Арьен Роббен.
В параллельном матче группы D чешская "Виктория" в Пльзени проиграла английскому "Манчестер Сити" со счетом 3:0. Донецкий "Шахтер" в гостях обыграл испанский "Реал Сосьедад" (2:0).
В среду, 18 сентября, петербургский " Зенит " сыграет в Мадриде с "Атлетико". ЦСКА во втором туре 2 октября встретится с "Викторией".