11:3423 июля 2013
Полиция нагрянула с обыском в квартиры предпринимателя Ильхама Алиева в Петербурге. Проверки идут на Северном проспекте и проспекте Науки, а также в доме в Симагино. По некоторой информации, обыски связаны с расследованием убийства бизнесмена Элькина Джафарова в 2006 году.
Полиция пришла с обыском в квартиры бизнесмена Ильхама Алиева в Петербурге. Проверки идут на Северном проспекте и проспекте Науки, а также в доме в Симагино, сообщает "Фонтанка". Также обыскивают и квартиры его помощников.
По некоторым данным, обыски связаны с расследованием убийства предпринимателя Элькина Джафарова в 2006 году. В конце весны этого года Алиев был задержан. Он подозревается в покушении на бизнесмена из Сертолово Колесникова. Позже выяснилась его причастность к убийству Джафарова.
Читайте также:
ФСБ и ОМОН нагрянули с обыском в три кавказских центра в Петербурге
На проспекте Луначарского сносят ресторан "Чинар" Ильхама Алиева
Полиция провела обыски в офисах подрядчиков "Курортов Северного...
В комитете по дорожному хозяйству Ленобласти идут обыски по делу о хищении 7...
Обыски прошли в банке "Александровский" в Петербурге
Ильхам Алиев — владелец сети ресторанов "Чинар Групп". Его заведения работают на проспекте Луначарского и на набережной Макарова, на Захарьевской улице, Бассейной улице и Гражданском проспекте.

