Самая длинная пробка на прошлой неделе образовалась на КАД

Автор фото: Свистунова Валентина
Российская Федерация. Санкт-Петербург. Пробки. Ситуация с пробками на Васильевском острове.

Самая длинная пробка на прошлой неделе образовалась на КАД вечером в воскресенье, 7 июля. Ее длина составила почти девять километров. Автомобили стояли в заторе три часа.

Самая длинная пробка прошлой недели образовалась на кольцевой дороге от Токсовского шоссе до КАД вечером в воскресенье, 7 июля. Длина затора составила почти девять километров. Автомобили стояли три часа, сообщает "Яндекс.Пробки".
На втором месте в рейтинге пробок оказался затор 11 июля на Большом Сампсониевском проспекте и проспекте Энгельса. Машины стояли на участке длиной 8,5 километра более двух часов.
Третье и четвертое место заняли пробки во вторник, 9 июля. Утром затруднения возникли на участке от КАД до улицы Дыбенко. Длина затора составил почти семь километров, а время  — около двух часов. Днем пробка образовалась от КАД до Софийской улицы, там на ее преодоление требовалось три часа.
На пятом месте — пробка в субботу от Колпинского шоссе до реки Попова Ижорка, которая растянулась на шесть километров и продержалась почти два часа.