Ларри Кинг объяснился по поводу своего сотрудничества с Russia Today

Автор фото: Итар-Тасс

Знаменитый американский телеведущий Ларри Кинг заявил, что не стал сотрудником российского телеканала Russia Today, вопреки тому, что пишут об этом в СМИ. Он пояснил, что российский канал приобрел лицензию на трансляцию его программ.

Ларри Кинг, легендарный ведущий, работающий в журналистике больше 50 лет, объяснился по поводу своего сотрудничества с Russia Today.
Кинг заявил, что Russia Today приобрел права на трансляцию его шоу Larry King Now, сообщает "Итар-Тасс". Шоу будет появляться на экранах дважды в неделю. Первый раз оно выйдет на канале 3 июня. Журналист рассказал, что права на трансляцию этой программы приобрел не только Russia Today, но и другие СМИ, причем по всему миру.
"Мы очень рады сотрудничеству с Ларри Кингом, который является настоящей легендой телеэфира, – заявила главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян. – Он всегда задает резкие и бескомпромиссные вопросы своим собеседникам, будь перед ним президент, бизнесмен или звезда шоу-бизнеса, и это идеально вписывается в концепцию нашего телеканала".