У Gazelle Бизнеса – юбилей!

foto gazeley

Звание «Gazelle Бизнеса» «Деловой Петербург» присваивает предприятиям, которые нашли свою удачную нишу на рынке и быстро растут, в том числе и благодаря продуктивным бизнес-идеям и новым технологиям.

Активно развиваясь, они обгоняют "слонов"— крупные и известные на рынке корпорации (терминология "мыши", "газели", "слоны" была введена американским экономистом Дэвидом Берчем). На экономической карте Петербурга и Ленинградской области рейтинг проявит новые точки роста.
Рейтинг Gazelle Бизнеса — рейтинг активно растущих, открытых и инновационных малых и средних компаний газета "Деловой Петербург" проводит в 10-ый раз. Десять лет мы собираем и рейтингуем компании с тем, чтобы обозначить индекс деловой активности в секторе малого и среднего бизнеса Петербурга и Ленинградской области.
На конференции будут представлены рейтинг растущих предприятий, специальный выпуск газеты "Деловой Петербург", а также здесь предприниматели поделятся секретами своего успеха. "ДП" входит в семью европейских газет издательства Bonnier AB, и аналогичные рейтинги выпускают экономические издания холдинга в Швеции, Дании, Норвегии, Польше и других странах.
Конференция и церемония награждения состоится 4 июня в 15:00 в Конюшенном павильоне Елагина Дворца по адресу: Елагин остров, дом 4.
Партнеры премии:
Факторинговая компания "Лайф"
Автомобильный спонсор:
"Ист Маркет Моторс", официальный дилер Hyundai