Что ты любишь

Автор фото: Global Look Press

 Не устаю повторять старую народную мудрость: "Если у тебя нет девушки, значит, у кого–то их две!.." Но ведь существуют счастливые люди, у кого имеются сотни, тысячи и даже миллионы девушек–фанаток, готовых для своего кумира буквально на все. Тут и поговорку впору менять: "Если где–то имеется миллион одиноких мужчин, значит, у них отнял миллион девушек некий успешный человек"…

Обнаружил в Интернете сайт с портретной галереей поклонниц знаменитых футболистов мира. На первый взгляд девушки не просто впечатляют — они в буквальном смысле выбивают зрителя из состояния душевного равновесия. Об этом честно предупреждают создатели сайта: "Если вы одиноки и вам не везет в любви, то во избежание членовредительства этот сайт вам лучше не смотреть. Посмотрел и согласился… А потом посмотрел еще раз и… успокоился!
Впечатлили биографии большинства красоток — так или иначе в анамнезе у них просматривается психическая неуравновешенность, пристрастие к алкоголю и наркотикам! А если так, то чему завидовать? Или кому? Вот я категорически не хочу нравиться девушкам, которые без ума от Филиппа Киркорова. Много лет назад судьба свела меня с девушкой, фанатично увлекавшейся верховой ездой. С тех пор при виде девушки, сидящей верхом на лошади, у меня начинается нервный тик.
Народная мудрость гласит, что на всяк товар есть купец, так и все мужчины по роду своей деятельности, творчества имеют своих поклонниц… И на здоровье, пусть будут. Пусть будет много девушек — хороших и разных: для хоккеистов, менеджеров, музыкантов, мотоциклистов и арт–директоров.
Смысл всего вышесказанного заключается в том, что, если видишь красивую девушку, не спеши истекать слюнями, объясняться ей в вечной любви и бежать за ней на край света. Прежде всего надо выяснить, от чего девушка, так сказать, фанатеет, и только поcле этого принимать решение.