Полиция проводит обыски в офисе компании "Такси 6 000 000"

Автор фото: Trend/ Сергей Коньков

В офисе петербургской таксомоторной компании "Такси 6 000 000" на Ржевской улице проводятся обыски в рамках оперативно-следственных мероприятий.

Полиция проводит обыски в офисе петербургской компании "Такси 6 000 000", об этом dp.ru сообщил официальный представитель ГУМВД.
В диспетчерской службе такси информацию об обысках подтвердили, сообщив, что следователи не отвечают ни на какие вопросы. Обыски проводятся в офисе компании на Ржевской улице.
Представитель ГУМВД заявил, что обыски проводятся в рамках оперативно-следственных мероприятий. Других подробностей пока получить не удалось.
"Деловому Петербургу" не удалось связаться с представителями руководства таксомоторной компании, потому что при попытке дозвониться включается автоответчик. Позднее генеральный директор фирмы Алексей Эвентов заявил, что следователи изъяли у него 2 млн рублей. Он сообщил, что люди в форме пришли и взяли деньги из его кабинета.
Компания "Такси 6 000 000" оказывает транспортные услуги, занимается пассажирскими и грузовыми перевозками по Петербургу и поездками в другие регионы России.