Мосэнергосбыт не отключил электроснабжение "Арены Химки": все долги погашены

Автор фото: Сайт Арены Химки

Мосэнергосбыт не отключил электроснабжение "Арены Химки". Ранее поставщик электроэнергии обещал погасить спорткомплекс из-за долгов Химэнергосбыта, но в компании заявили, что долг погашен и свет есть. Никаких отключений в ближайшее время руководство "Арены Химки" не ждет и продолжает подготовку к футбольному матчу раунда плей-офф Лиги Европы.

Мосэнергосбыт не отключил электроснабжение спортивному комплексу "Арена Химки": по словам представителя Химэнергосбыта, все долги перед поставщиком энергии погашены и никаких отключений в ближайшее время не ожидается.
Мосэнергосбыт обещал погасить "Арену Химки" сегодня, 27 августа, в 14:00 из–за 37 млн рублей долга Химэнергосбыта. Однако после назначенного часа свет в спорткомплексе не погас. В пресс-службе Химэнергосбыта заявили, что долгов со стороны компании нет.
С 27 августа Мосэнергосбыт вводит ряд ограничений по электроснабжению, однако они не затронут социально значимые объекты и системы жизнеобеспечения. Таким образом, население эти изменения не затронут, заявил первый заместитель управляющего делами Мосэнергосбыта Андрей Потапенков.
Во вторник на футбольном поле "Арены Химки" должна состояться ответная встреча раунда плей–офф Лиги Европы между столичным "Динамо" и немецким "Штутгартом".