«Аркан» выступил партнером гоночной команды автохолдинга РРТ

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, выступила партнером гоночной команды автохолдинга РРТ, принявшей участие в этапе Кубка России по ралли «Голубые Озера - 2012».

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, выступила партнером гоночной команды автохолдинга РРТ, принявшей участие в этапе Кубка России по ралли «Голубые Озера - 2012».
Этап Кубка России по ралли «Голубые озера» состоялся в Псковской области и проходил в трехдневном формате: 4 мая состоялись тестовые заезды, 5 мая участники ознакомились с трассой и прошли техническую инспекцию.
Старт самой гонки состоялся 6 мая, в этот же день вечером прошла церемония награждения победителей. В списке участников было заявлено более 40 гонщиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Брянска, городов Московской и Ленинградской областей – все фавориты Кубка России по Ралли.
По итогам гонки экипаж РРТ занял 3 место в зачете Кубка России и 1 место в своем классе - N 4.
Следующий этап Чемпионата, в котором примет участие команда автохолдинга - «Славянский Кубок», пройдет на дорогах Браславского района Витебской области Республики Беларусь.
На стороне команды РРТ - как уже полученная весенняя «вкатка» в похожие условия, так и обновленный автомобиль. И экипаж ставит перед собой задачу привести свой автомобиль к победе в этом непростом ралли.
Компания «Аркан» желает команде успешного покорения всех трасс и отличных спортивных результатов!
Компания «Аркан» и автохолдинг РРТ связывает долговременное и плодотворное сотрудничество. Автодилеры стремятся работать только с теми брендами, которые успешно зарекомендовали себя на рынке и соответствуют высоким стандартам качества. Компания «Аркан» более 12 лет занимается разработкой профессиональных решений в области безопасности автомобилей и предлагает автовладельцам надежные противоугонные системы в сочетании с круглосуточным дистанционным контролем и оперативным реагированием на сигналы тревоги.