На экраны QIWI Терминалов приходит телеканал "Домашний"

В апреле 2012 года представительницы прекрасного пола из 25 городов России смогут получить полезные советы, ответив на вопросы теста от канала "Домашний" на экранах QIWI Терминалов.


Правый верхний баннер на основной странице QIWI Терминалов «Хочешь изменить свою жизнь?» приведет на брендированный микросайт с тестом от телеканала «Домашний» .
В зависимости от ответов на вопросы типа «Часто ли ты смотришь в зеркало?», «Как ты реагируешь на комплименты?», пользователь получит один из нескольких советов-девизов от телеканала «Домашний».
Результаты тестов напомнят, что «Все женщины - королевы, только одни это знают, а в других королевы пока спят», «Если хочешь иметь успех, ты должна выглядеть так, будто он у тебя есть!».
Подведет итог общению жизнеутверждающий слоган: «Домашний» - для тех, кто готов меняться!
География проекта: Астрахань, Владимир, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Находка, Нижний Тагил, Омск, Оренбург, Пятигорск, Рыбинск, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Ульяновск, Уссурийск, Чебоксары,  Челябинск и другие города.  
Проект будет реализован на QIWI Терминалах коммуникационной системой QIWI Реклама в 2 этапа: с 02.04 по 08.04 и с 30.04 по 06.05.2012 года.
«Мы выбрали экраны QIWI Терминалов, в первую основываясь на том, что наши целевые аудитории по большей части совпадают. Возможности QIWI Реклама позволяют реализовывать тактику широкого воздействия и вести диалог со зрителями не только с ТВ экранов, но и экранов QIWI Терминалов. Телеканал «Домашний» своим программным продуктом призывает российских женщин к позитивным переменам, об этом же и наше размещение на экранах QIWI Терминалов», - комментирует Даниил Лебедев, директор по внеэфирному маркетингу телеканала «Домашний».
О QIWI Реклама
QIWI Реклама (входит в холдинг QIWI) - система интерактивных коммуникаций, реализованная в интерфейсе более 120 000 платежных QIWI Терминалов в 7 500 населенных пунктах по всей России. Ежемесячная аудитория - более 80 миллионов человек. По размеру недельной аудитории платежные терминалы входят в пятерку основных каналов коммуникации (Synovate Comcon, 2 волна 2011 год). Член АКАР.
Контакты:
Елена Луценко, PR менеджер QIWI Реклама   
Тел.:  (доб.: 7714)
E.lutsenko@
,
О «Домашнем»
В марте 2005 года, когда «Домашний» только вышел в эфир, он выглядел смелым экспериментом. «Домашний» стал первым телеканалом, сделавшим ставку на особую тематическую нишу, полностью отвечающую специфическим интересам своей целевой аудитории – женщин от 25 до 60 лет. Это решение оказалось исключительно успешным: сегодня потенциальная аудитория канала составляет около 65 миллионов человек, а сеть «Домашнего» объединяет 363 региональных станций.
«Домашний» чутко реагирует на изменения в современном мире. И меняется вслед за своими зрителями. Наши женщины хотят и готовы к изменениям как внешним, так и внутренним. Трансформация и позитивные преображения,  по сути, стали главной темой телеканала, его отличительной чертой, ведь большинство его продуктов объективно так или иначе этому посвящены: от шоу о красоте и здоровье до документальных драм с рассказами о жизненных испытаниях, преодолениях и разрешении противоречий - о том, без чего невозможно подлинное преображение.
Стремительно развиваясь и меняясь, расширяя жанровое и тематическое разнообразие, «Домашний» остается для телезрителей  каналом интересным, полезным и познавательным, ориентированным на активную аудиторию,  а для партнеров  - надежным бизнес-проектом. 
Контакты:
тел.: + 7 тел.: + 7
факс: +7  
E-mail: