Михаил Прохоров приехал в Петербург

Автор фото: Яндолин Роман
Российская Федерация. Санкт-Петербург. Кандидат в президенты Михаил Прохоров приехал в Санкт-Петербург Сапсаном на Московский вокзал.

Предприниматель Михаил Прохоров в рамках своего предвыборного тура приехал в Петербург. Он проведет в Северной столице традиционную встречу с молодежью и встретился с представителями бизнеса и творческой общественности.

В рамках своего предвыборного тура, бизнесмен и кандидат в президенты Михаил Прохоров приехал в Петербург. На Московском вокзале его встретила толпа сторонников и журналистов. За время своего предвыборного турне, Прохоров успел побывать в Новосибирске, Казани и в Сочи.
Предприниматель приехал в Петербург на "Сапсане". Сойдя с поезда, он заявил собравшимся, что Россия огромная страна, но люди слишком медленно передвигаются по ней. Необходимо развивать высокоскоростные магистрали, потому что они дают ощутить целостность страны и влекут развитие новых технологий.
В Петербурге кандидат в президенты провел встречу с представителями творческой общественности в арт-центре на Пушкинской 10. Позавтракал бизнесмен в "легендарной пышечной на Конюшенной". В 15:00 Прохоров встретится с молодежью в СК "Юбилейный".
Также Михаил Прохоров провел неформальную встречу с представителями бизнеса.