Онлайн-конференция Александра Гафина

27 октября c 11.00 до 12.30 на www.dp.ru пройдет онлайн-конференция с участием Александра Гафина – известного российского пиарщика, а ныне – члена Совета самого влиятельного частного банка Латвии Rietumu (АО «Риетуму Банк»). Тема онлайн-конференции: "Как продвигать свой бизнес в страны ЕС".

Rietumu – крупнейший независимый частный банк Латвии с местным капиталом, специализируется на обслуживании бизнеса и частных состояний. С российскими клиентами работает уже около 20 лет.
Являясь универсальным европейским банком для бизнеса из России и стран СНГ, Rietumu предоставляет полный спектр современного финансового сервиса, в том числе долгосрочные кредиты в крупных городах европейской части России и финансирование для торговых операций через порты Балтии.
В течение последнего года Rietumu провел масштабную информационную кампанию о возможностях получения 5-летнего вида на жительство в Латвии для инвесторов из стран СНГ и других регионов.
Параллельно банк начал оказывать своим клиентам полную поддержку в получении вида на жительство в Латвии, который позволяет свободно перемещаться по всем странам Шенгена. На сегодняшний день европейский вид на жительство получили уже более 150 клиентов Rietumu, а также члены их семей.
В ходе онлайн-конференции можно будет узнать, как выбрать страну с благоприятным инвестиционным климатом, как устроено иммиграционное законодательство Латвии и каковы преимущества ее инвестиционного режима.
Вопросы Александру Гафину можно задать прямо сейчас в комментариях к данному анонсу.