Благодаря ГК «Архитек» открылся новый «О’КЕЙ».

В августе в подмосковных Люберцах состоялось открытие первого супермаркета «О’КЕЙ». Работы по созданию магазина, площадью 1870 кв.м. вела группа компаний «Архитек». Договор на работы был заключен в мае текущего года.

 В августе в подмосковных Люберцах состоялось открытие первого супермаркета «О’КЕЙ». Работы по созданию магазина, площадью 1870 кв.м. вела группа компаний «Архитек». Договор на работы был заключен в мае текущего года. Таким образом, всего два месяца понадобилось компании, чтобы осуществить все необходимые работы: разработку рабочей документации по инженерным системам и архитектурным решениям, монтаж инженерных систем, водопровода и канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования, электрических сетей и слаботочных систем, а также полный комплекс внутренних отделочных работ.
Группа компаний «Архитек» была основана в 1994 г. За годы работы, предприятие «Архитек» реализовало свыше 500 проектов. Постоянными клиентами компании являются ведущие девелоперские и ретейлерские компании, крупнейшие собственники коммерческой недвижимости. Группа компаний "Архитек" была удостоена Дипломов, подтверждающих профессионализм в конкурсе Госстроя РФ "Лучшая строительная организация" четыре раза. С 2003 г. компания является членом Российского Союза Строителей.