Газонная решетка «ГЕО Газон» завоевала титул Инновационного продукта 2011 года

Газонная решетка «ГЕО Газон» производства группы компаний «Миаком» – дорожно-строительный материал для создания прочных газонов под эксплуатацию – была названа «Инновационным продуктом Санкт-Петербурга - 2011», победив в одноименном региональном конкурсе в номинации «Продукт, произведенный по инновационной технологии».

Экспертное жюри конкурса отметило высокие эксплуатационные характеристики инновационного продукта: способность выдерживать нагрузку до 270 тонн на квадратный метр покрытия; износоустойчивость в любых природных условиях; удобство и экономичность применения. Также специалисты обратили внимание на значимость представленного материала для урбанистической экологии – с использованием решеток «ГЕО Газон» в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России успешно строятся экопарковки на газонах с сохранением естественного растительного слоя.

Производителем ставшего лауреатом конкурса материала является группа компаний «Миаком» - один из крупнейших в Северо-Западном регионе и в России производителей отечественной геосинтетики для нужд дорожного строительства и территориального благоустройства.

О группе компаний "Миаком"

Группа компаний "Миаком" - производственно-торговое предприятие специализирующееся на производстве геосинтетических материалов широкого спектра применения, дорожно-строительных работах и благоустройстве. Материалы компании активно внедряются в современные проекты дорог России и стран ближнего зарубежья. На базе группы компаний функционирует проектное подразделение компании, активно занимающееся качественным совершенствованием предлагаемой геосинтетики и сопутствующих услуг.