SteelOrbis & IREPAS конференция в Санкт-Петербурге

С 25 по 27 сентября 2011 года в Санкт-Петербурге будет проходить SteelOrbis & IREPAS конференция - самое значимое на мировом уровне событие в области длиннного стального проката.

С 25 по 27 сентября 2011 года в Санкт-Петербург  приезжает организованная SteelOrbis и IREPAS(Международной Ассоциациeй Производителей и Трейдеров Стальной Продукции) и проводимая дважды в год в разных местах по всему миру конференция.
Россия является серьезным игроком на международном рынке стальной продукции и поставок сырья. Соответственно, это важное собрание для топ-менеджмента мирового рынка длинномерного проката стали будет проходить этой осенью именно в Санкт-Петербурге, в отеле Corinthia - одном из самых элегантных отелей в городе.
Будучи событием в отрасли длинномерного проката, SteelOrbis и IREPAS конференция будет сосредоточена на арматуре, катанке, заготовке, стальном ломе и сырье.
SteelOrbis & IREPAS конференция собирает более 300 представителей топ-менеджмента стальной индустрии более чем из 60 стран и предоставляет участникам уникальную возможность прослушать презентации экспертов  относительно различных рынков.
Если вы не хотите пропустить это престижное событие, спонсором которого является CVS Technologies, посетите наш веб-сайт и забронируйте Вам место: www.steelorbisevents.com
О компании  SteelOrbis
SteelOrbis является уникальным электронным рынком и информационным ресурсом, который предлагает актуальные новости стальной индуствии и металлоторговлию.
Услуги, предоставляемые SteelOrbis, включают в себя новости, ежедневные отчеты по ценам, полученные из фактических сделок, анализ рынка, прогнозы, статистику и информацию о защитных мерах, квотах и мнения экспертов относительно сталелитейной промышленности.
www.steelorbis.com 
О IREPAS
IREPAS (Международная Ассоциация Производителей и Трейдеров Стальной Продукции) была создана 30 лет назад и является результатом встречи Celsa и Gerdau – двух крупнейших производителей стали. Рикардо Хугас основал IREPAS для того, чтобы наладить общение и  увеличить понимание между производителями, трейдерами и потребителями арматуры по всему свету.
Сегодня IREPAS объединяет производителей, трейдеров, поставщиков сырья и профессионалов из таких областей как судоходство, финансы, а также инспекционного контроля.
www.irepas.com
Контактная информация:
Venus Arguner
Marketing Executive, SteelOrbis
Adress: 19 Mayis Mahallesi, Ataturk Caddesi Seref Yazgan Is Merkezi, No:72, Kat: 7, D: 18 Kozyatagi – 34736 Istanbul, Turkey 
Phone:  +90 216 468 10 55      Fax :  +90 216 386 41 08  e-mail: events@steelorbis.com