В интернете появилась "Песня, проплаченная Путиным"

Создатели хита "Путин "Вконтакте" опубликовали новый ролик, обыгрывающий тематику предвыборной гонки.

Студия My Duck's Vision, ответственная за популярный хулиганский ролик "Путин "Вконтакте", выпустила новое вирусное видео с околополитической и социальной тематикой. Первый ролик, напомним, собрал более 1,7 млн просмотров за 3 месяца, в многочисленных копиях разошелся по YouTube и "Вконтакте" и дал пищу для предположений по поводу того, не является ли он провозвестником того, что страница премьер-министра действительно появится в самой популярной русскоязычной соцсети.
Этого не произошло, и креативщики из My Duck's Vision решили снова сыграть на той же теме. Ролик "Песня, проплаченная Путиным", был опубликован сегодня и собрал всего несколько сотен просмотров, однако его может ждать успех – судя по волне ссылок, распространяемых в Твиттере. Одну из них, в частности, разместил депутат Константин Рыков (более 9 тыс читателей) с комментарием "Кайф, какие молодцы!"
В ролике в достаточно спорной трактовке освещаются некоторые популярные темы из разных сфер жизни общества – такие, как деятельность Алексея Навального или распространение хипстерской культуры среди молодежи.
Внимание, содержит нецензурную лексику:
Факт: Несуществующий блог Владимира Путина входит в тройку самых известных русскоязычных блогов наравне с Твиттер-аккаунтом Дмитрия Медведева.