Следственный комитет: найденное тело не имеет отношения к дочери топ–менеджера "ЛУКОЙЛа"

Следственные органы пока не располагают информацией, исходя из которой можно было бы заключить, что найденный в Подмосковье труп имеет отношение к личности Виктории Теслюк.

"Тело неизвестной женщины было обнаружено днем 27 апреля в лесу около садового товарищества в Талдомском районе. Личность погибшей установить не представляется возможным в силу сильных изменений. На теле обнаружены признаки насильственной смерти. На вид ей 25 лет", — рассказала Neva24 представитель Следственного комитета по Московской области Ирина Гуменная.
Следственный комитет проведет ряд экспертиз, в результате которых установят личность погибшей. Но никаких доказательств или признаков того, что найденная девушка — это Виктория Теслюк, нет.
Даже по предварительной информации, нельзя отождествить найденное тело с личностью Виктории Теслюк, подчеркнула Гуменная.
21 апреля стало известно о найденном теле в Архангельске. СМИ предположили, что обнаруженная девушка — Виктория Теслюк. Но в следственном комитете эту информацию опровергли.
Виктория Теслюк ушла из дома в Подмосковье и не вернулась. Ее мобильный телефон оказался выключен. Роберт Теслюк, отец пропавшей, возглавляет нефтяную компанию, которая является "дочкой" "ЛУКОЙЛа".
По факту пропажи было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "убийство".