Матч 6 тура чемпионата страны "Зенит"-"Крылья Советов" пропустят три "зенитовца"

Стали известны имена арбитров, которые будут обслуживать матчи 6-го тура Чемпионата России.

Матч "Зенит" - "Крылья Советов" рассудит бригада судей во главе с Сергеем Карасевым из Москвы. Помошниками главного арбитра - Виктор Кулагин и Владимир Волков, резервный арбитр - Герман Кравченко из Пскова, говорится в официальном сообщении клуба и Российской футбольной премьер-лиги.
Само противостояния между клубами из Петербурга и Самары состоится в на стадионе "Петровский" в воскресенье, 24 апреля. Начало игры в 16:45.
Главный тренер петербургского клуба Лучано Спаллетти сообщил, что из-за травм на поле не смогут выйти Данни, Широков и Семак. Спалетти пока сомневается насчет участия в противостоянии Алексея Ионова. Остальные футболисты готовы выйти на поле.
Накануне в рамках Кубка России по футболу, "Зенит" в ответном матче проиграл столичному "ЦСКА" со счетом 2-0, и тем самым потерял право идти дальше. Главный тренер Спалетти оправдывает такое положение дел не тем, что "Зенит" оказался слабее, а индивидуальным мастерством игроков ЦСКА. Тренер считает, что необходимо учесть допущенные ошибки и разобрать все спорные моменты, чтобы к сентябрю подойти к Лиге Чемпионов. Сейчас "Зенит" принимает участие лишь в Чемпионате России.