Vertex дает бизнесу стратегию

В 2009-2010 годах компания Vertex завершила серию проектов для ряда компаний Санкт-Петербурга по формированию и изменению стратегии бизнеса.

"Разработка стратегии достаточно сложная услуга, которую часто недооценивают, особенно если речь касается небольшого бизнеса с персоналом от нескольких десятков до нескольких сотен человек. Но это жизненная необходимость, которая позволяет компании выйти на новый виток развития, сконцентрировав усилия на главном и отбросив второстепенное и отвлекающее. При отсутствии стратегии развитие бизнеса носит хаотичный характер." – говорит генеральный директор компании Vertex Сергей Филиппов.
"Часть проектов по формированию стратегии бизнеса была инициирована после кризиса, когда произошло перераспределение собственности и компании приобрели непрофильные активы, пользуясь благоприятной низкой ценой покупаемого бизнеса. Но после приобретения встал вопрос о его развитии на более высоком уровне, и, как следствие, встал вопрос о формировании или корректировке стратегии этого бизнеса со всеми вытекающими процессами по изменению структуры и т.д. Так же часть проектов была инициирована собственниками бизнеса после того, как кризис показал неэффективность бизнеса в том виде, в котором он есть сейчас." – дополняет директор по маркетингу компании Vertex Дмитрий Работкин.
Компания Vertex занимается проведением тренингов персонала и консалтингом в области развития бизнеса, занимая твердую позицию на рынке Санкт-Петербурга и Москвы.
Дмитрий Работкин
Директор по маркетингу ООО "Вертекс"
тел.: (812) 645 79 29
trener@salestrening.ru