NCC и кредитный брокер "Кредитмарт" будут сотрудничать по проекту "Шведская крона"

Петербургское подразделение шведского концерна NCC — ООО "ЭнСиСи Недвижимость" и финансовый консультант "Кредитмарт" подписали соглашения о сотрудничестве.

В соответствии с соглашением, "Кредитмарт" будет осуществлять информационную поддержку, а также проводить сопровождение сделок по приобретению прав на объекты недвижимости с использованием кредитных средств для покупателей квартир в жилом комплексе "Шведская крона", реализуемом компанией NCC в Приморском районе Санкт–Петербурга.
NCC и кредитный брокер NCC и кредитный брокер "Кредитмарт" будут сотрудничать по проекту "Шведская крона""В проекте "Шведская крона" мы с особым вниманием относимся к нашим взаимоотношениям с покупателями. Наша цель — создать для покупателя комфортную атмосферу, начиная с этапа выбора квартиры и до будущего проживания в ней. Я уверен, что совместно с "Кредитмартом" нам удастся предложить не только актуальные кредитные решения, выгодные и привлекательные для наших покупателей, но также создать для наших клиентов новые возможности в решении жилищного вопроса", — комментирует генеральный директор ООО "ЭнСиСи Недвижимость" Юусо Хиетанен.
Проект "Шведская крона", расположенный рядом с Удельным парком в Приморском районе, состоит из 10 жилых домов. Проект будет завершен в 2014 году. Первая очередь комплекса площадью 7,7 тыс. м2 на 128 квартир будет введена эксплуатацию в IV квартале 2011 года.
Здания будут оборудованы системами механической вентиляции и фильтрации воды, высококачественными лифтами. Во встроенных помещениях площадью порядка 4000 м2 разместятся детский сад, служба охраны, магазины. Подземный паркинг рассчитан на 397 автомобилей. Территория будет огорожена, по периметру установят систему видеонаблюдения, будет применяться система контроля доступа. Во дворах будут расположены детские игровые площадки и зоны отдыха.