В Уткиной Заводи будут складировать винил

Автор фото: Trend

Группа IVC, производитель виниловых покрытий, арендовала 4400 м2 индустриально–складских площадей в комплексе "Уткина Заводь".

За счет перебазирования в Уткину Заводь складские площади группы IVC в Санкт–Петербурге увеличились почти вдвое — с 2600 м2 при высоте помещения 6 м до 4400 м2 при высоте 12 м.
"Необходимость подобного шага была обусловлена выходом России из кризиса и значительным ростом спроса на нашу продукцию как в Северо–Западном регионе, так и по всей стране", — комментирует генеральный директор IVC Дэвид Уленс.
Арендованные площади планируется использовать для размещения распределительного центра, откуда продукция, поступающая морем в Петербург, будет направляться в другие регионы страны, сообщает "АРИН". Брокером сделки выступила компания ARIN Commercial Real Estate Services.
IVC Group — международная группа компаний, специализирующаяся на производстве линолеума. IVC имеет заводы в Бельгии, Люксембурге, США, а также дистрибьюторские центры в США и Китае. В настоящее время IVC Group является одним из мировых лидеров рынка производства напольных покрытий из ПВХ.