Ремонтные работы на дорогах Петербурга по состоянию на 9 июня

Автор фото: Trend

КБДХ сообщает о ремонтных работах, которые ведутся на дорогах Петербурга по состоянию на 9 июня.

Идет фрезерование проезжей части на нечетной стороне Московского проспекта на участке от улицы Киевская до Площади Победы. Движение ограничивается по полосам. На данный момент работы ведутся на нечетной стороне, для движения закрыто две полосы. После завершения этих работ, для движения закроются две полосы по четной стороне на участке от Площади Победы до Обводного канала. Все работы планируется завершить до конца недели, если не помешают погодные условия.
На набережной Лейтенанта Шмидта от 22-23 линии до 6-7 линии укладывают верхний слой асфальта на проезжей части, движение ограничено. На Гражданском проспекте от проспекта Маршала Блюхера до проспекта Непокоренных кладут верхний слой асфальта на четной стороне и укладывают нижний слой на нечетной стороне. Движение также ограничено.
Продолжаются работы на проспекте Стачек от Трамвайного проспекта до площади Стачек. Ведется укладка верхнего слоя асфальта на нечетной стороне на участке от улицы Зайцева до Трамвайного проспекта. Для проезда закрыта только одна сторона – нечетная. Движение в сторону центра организовано по оставшейся полосе.
Фрезерование проезжей части в зоне трамвайных путей ведется на участке Среднеохтинского проспекта от Красногвардейской площади до Шепетовской улицы, проезд затруднен. Частично ограничено движение по Киевской улице от Московского проспекта до Черниговской улицы – там разбирают бетонный камень.
На Прогонной улице идут подготовительные работы перед укладкой асфальтобетона. В хорошую погоду кладут асфальт на автодороге Москва – Санкт-Петербург в административных границах города. Ведется фрезерование проезжей части на улице Белы Куна от Цимбалинского путепровода до Софийской площади. На всех участках осложнен проезд.
Ограничено движение на Литейном и Троицкий мостах, работы проводятся в ночное время.