Петербургские предприниматели пожаловались Генпрокурору

Межрегиональный профсоюз работников предприятий малого и среднего бизнеса "Наше право" обратился с письмом к Генпрокурору России Юрию Чайке, передает "Фонтанка.ru".

Предприниматели пожаловались на "массовые проверки предприятий малого бизнеса со стороны сотрудников ОБЭП, ЦБПСПР и УФМС в сопровождении ОМОН". По мнению малых бизнесменов, эти акции преследуют цель "устрашения".
В частности, бизнесмены приводят пример акции на Хасанском рынке. Предприниматели напомнили, что 26 июня на рынке прошел рейд сотрудников правоохранительных органов. В результате работа рынка была парализована.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.