Агентство Allianz РОСНО Жизнь в Санкт-Петербурге отмечает свой первый день рожденья

В сентябре 2008 года исполняется ровно год со дня открытия в Санкт-Петербурге второго агентства компании Allianz РОСНО Жизнь. За 12 месяцев работы продавцы этого регионального подразделения принесли компании более 3 млн руб. страховых премий, заключили 200 договоров страхования жизни и значительно расширили клиентскую базу компании в этом регионе.

Агентство Allianz РОСНО Жизнь в Санкт-Петербурге расположено по адресу ул. 7-я Линия В. О., д.7б, лит. А. Здесь клиентам предлагают широкий спектр страховых программ компании: накопительное страхование жизни "Стиль жизни", страхование жизни на срок "Азбука защиты", страхование жизни в пользу детей "Подарок ребенку", пенсионное – программа "Долголетие" для индивидуальных страхователей, а также страхование ключевых персон компании и пенсионное страхование для корпоративных клиентов.
Подразделением руководит Зоя Кувакина, успешно работающая в продажах с 2005 года. В компании Allianz РОСНО Жизнь Зоя Кувакина за 2 года прошла путь от страхового агента до директора агентства.
"Свое первое агентство Allianz РОСНО Жизнь открыло в Санкт-Петербурге в 2004 году. Его успешная деятельность быстро доказала огромный потенциал "северной столицы" и Северо-Западного региона в страховании жизни, - комментирует заместитель директора Северо-Западной региональной дирекции Allianz РОСНО Жизнь Евгений Егорушкин. - Мы постоянно расширяем сеть региональных представительств, становясь ближе к каждому клиенту. Сегодня наша компания на Северо-Западе представлена также в Вологде, Череповце, Сыктывкаре и Калининграде, где клиентам предоставляют профессиональные услуги по единым стандартам качества Allianz РОСНО".
Всего в первом полугодии 2008 года количество проданных полисов страхования жизни в Санкт-Петербурге увеличилось по сравнению с аналогичным периодом 2007 года на 179%, а объем собранных страховых премий вырос на 159%. За последний год Allianz РОСНО Жизнь в Санкт-Петербурге осуществила 14 страховых выплат на общую сумму 146024,16 рублей.
Ольга Агапова
Пресс-служба ООО "СК "Альянс РОСНО Жизнь"
+7 495 232 01 00 доб. 6762,
Olga.Agapova@allianzrosnolife.ru