Умер Бадри Патаркацишвили

Известный грузинский бизнесмен и оппозиционер Бадри Патаркацишвили скончался в своем доме в Лондоне, сообщает <a href="www.rian.ru" target=_blank>РИА "Новости"</a>.

По предварительным данным, причиной смерти стал сердечный приступ. Патаркацишвили был одним из самых влиятельных оппонентов действующих властей Грузии. Он занял третье место на внеочередных президентских выборах 5 января, набрав 7,1% голосов избирателей.
Грузинские правоохранительные органы обвиняли Патаркацишвили в заговоре с целью свержения государственного строя. Он был объявлен в международный розыск через Интерпол.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.