"Сибирь" победила "Спартак"

В очередном матче Чемпионата России по хоккею с шайбой новосибирская "Сибирь" одержала победу.

<b>В пятницу, 7 декабря</b>, в Москве наша команда встречалась с местным "Спартаком". Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу новосибирцев.
<b>Уже на третьей минуты </b>первого периода матча Денис Тюрин открыл счет матча. Вскоре &#171;Спартак&raquo; отыгрался, реализовав большинство, а потом команды обменялись шайбами. Сначала спартаковцы вышли вперед, а затем новосибирец Василий Чистоклетов сравнял счет.
<b>Во втором периоде Сергей Варламов </b>забросил третью шайбу "Сибири" и принес победу новосибирцам.
<b>В ближайшее время в Чемпионате России </b>будет перерыв, связанный с участием сборной России в этапе Евротура – кубке Первого канала.
<b>Следующая игра состоится </b>в среду, 19 декабря, в ЛДС "Сибирь", в которой новосибирцы встретятся с командой "Динамо" из Москвы.