Управление Россвязьохранкультуры возглавил Дмитрий Мусин

Управление Россвязьохранкультуры по Нижегородской области возглавит Дмитрий Мусин. Слияние Росохранкультуры и Россвязьнадзора в одно ведомство завершится к 1 декабря.

<span style="font-weight: bold;">В настоящее время</span> Дмитрий Мусин исполняет обязанности главы управления Россвязьохранкультуры.
<span style="font-weight: bold;">На пресс-конференции</span> в среду он сообщил о выявленных фактах нарушения законодательства в ходе предвыборной кампании – факты зафиксированы в Нижегородской области и др. регионах Приволжского федерального округа.
<span style="font-weight: bold;">Сообщить подробности</span> Мусин отказался.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.