Александр Дыбаль: "Газпром" в принципе не будет размещаться в низком здании"

Вице-президент компании "Газпром нефть" <a href="http://whoiswho.dp.ru/cart/person/360261" target=_blank>Александр Дыбаль</a> считает, что офисы "Газпрома" не могут находиться в небольших зданиях, а комплекс "Охта центр" станет архитектурным шедевром.

<b><a href="http://whoiswho.dp.ru/cart/company/29120" target=_blank>"Газпром"</a> в принципе</b> не будет размещаться в низком здании. Это показатель наших амбиций – в конце концов, мы одна из крупнейших в мире энергетических компаний! И это общемировая практика – все аналогичные "Газпрому" корпорации расположены в высотках. Конечно, далеко не все из них шедевры архитектуры, но мы рассчитываем, что башня "Охта центра" как раз станет таким шедевром", – такое заявление сегодня сделал вице-президент компании "Газпром нефть" Александр Дыбаль.
<b>Своим мнением </b>об "Охта центре" Александр Дыбаль поделился на деловом завтраке, организованном отделом конференций газеты "Деловой Петербург". На этом мероприятии представители компании "Газпром нефть", строительных и девелоперских организаций, а также журналисты обсуждали бизнес-логику инвесторов комплекса "Охта центр".
<embed style="WIDTH: 400px; HEIGHT: 355px" pluginspage=http://download.microsoft.com/download/winmediaplayer/nsplugin/6.4/WIN98/EN-US/wmpplugin.exe align=baseline src=/Gallery/Media/20070627_zavtrakGazprom2.wmv type=application/x-mplayer2 AutoStart="false">
<em>Видеосъемка: Юлия Варыга</em>