"SмЕХ в Большом Городе" напомнит про известный сериал

Культовое произведение рано или поздно он вдохновит на создание чего-нибудь подобного. Так что спектаклю-пародии на сериал "Секс в большом городе" – "SмЕХ в Большом Городе", премьера которого состоится завтра в Мюзик-Холле, можно не удивляться.

<b>Все очень знакомо</b>. Большой город – это как огромный остров, откуда, как ни пытайся, сбежать невозможно. И на этом острове происходят совершенно невероятные истории, разумеется, с красивыми барышнями.
<b>К тому, что в Мюзик-Холле </b>на спектаклях по определению должно царить веселое настроение, привыкать не надо, это всем известно, как и то, что на сцену выходят исключительно привлекательные дамы. То что, секс в последних спектаклях стал мощной движущей силой, после садо-мазо-шоу "Кнут и пряник" в кабаре Мюзик-Холла, тоже не кажется чем-то из ряда вон выходящим.
<b>И вот теперь </b>"SмЕХ в Большом Городе" – смех и секс в одном флаконе. Вот и обсуждают ведущие спектакля наболевшие вопросы: <br>–<em> Мы переживаем время, когда у женщин столько же денег и власти, как у мужчин, мы наконец-то можем относиться к мужчинам только как к объектам секса. <br>– Помнишь того парня, ну, я его называла бог секса? Я переспала с ним, а после ничего не чувствовала и просто забыла о нем... <br>– Сколько раз за ночь – нормально в интимном плане?<br></em>И другие подобные откровения...
<i>В </i>общем, все как в известном сериале, но порой гораздо смешнее. Ну и героини взгляд радуют иногда больше, чем американские теледивы.
<b>Пожалуй, искрометный юмор</b>, яркие образы, пикантные темы и откровенные разговоры – главные козыри постановки.
Конечно, справедливости ради стоит сказать, что спектакль еще немного сыроват. Хотя есть две милые, такие непохожие друг на друга девушки-ведущие, которые отвлекают внимание от некоторых недоработок.
<b>Да, до Сары Джессики Паркер </b>им еще далеко. Но вот та из них, что "пораспущенней" (явный образ Саманты из "Секса в большом городе") так лихо выплясывает чуть ли не стриптиз, что вгоняет в краску присутствующих в зале мужчин. Ну а вторая героиня на протяжении всего спектакля пытается воззвать к совести веселой подруги.
<b>И что интересно,</b> все это вполне качественное шоу обошлось, по полученной dp.ru информации, в смехотворную по нынешним временам сумму – около $3 тыс.
Можно ли сделать хороший эстрадный продукт за небольшие деньги? Наверное, это определит зритель.