Ведущий «Сейчас в России» Андрей Норкин получил ТЭФИ

Андрей Норкин, ведущий программы «Сейчас в России» телеканала Эр-Ти-Ви-Ай, получил премию ТЭФИ как лучший ведущий информационной программы. Он обогнал Екатерину Андрееву из программы «Время», а также Алексея Пивоварова и Асет Вацуеву с НТВ.

<b>Программа &#171;Время&raquo;</b> была названа лучшей в номинации &laquo;Информационная программа&raquo;.
<b>Больше всего статуэток</b> – 13 – получил телеканал &laquo;Россия&raquo;, по итогам вручения премии ТЭФИ во всех номинациях. У Первого канала на одну статуэтку меньше.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.