На Дальневосточном проспекте загорелись гаражи с газовыми баллонами

Крупный пожар возник сегодня в гаражном кооперативе на Дальневосточном проспекте. Ему присвоена категория сложности 1-бис, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Санкт-Петербургу.

Информация о возгорании поступила в МЧС в 14.02. На Дальневосточном проспекте загорелись два металлических гаража, в которых находились газовые баллоны. В ходе тушения один баллон взорвался. Три баллона — кислородный и ацетиленовые — пожарным удалось эвакуировать. В 15.11 пожар был локализован. Однако в гараже остались еще шесть баллонов. Из-за угрозы взрыва работы по ликвидации огня пожарные ведут из-за укрытия. Пострадавших нет.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.