По фактам из статьи Политковской возбуждено уголовное дело

По фактам, опубликованным в статье Анны Политковской, возбуждено уголовное дело, сообщил заместитель главного редактора «Новой газеты» Сергей Соколов.

<b>За 6 лет работы</b> Политковской в &#171;Новой газете&raquo; по её статьям было заведено 39 уголовных дел. По другим эпизодам проводятся следственные проверки.
<b>&laquo;Эти факты</b> настолько вопиющие, что даже при всей нелюбви к Политковской наши правоохранительные органы были вынуждены возбуждать уголовные дела&raquo;, - добавил журналист.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.