На Киевском шоссе столкнулись пять машин

На 36-м километре Киевского шоссе в Подмосковье столкнулись пять машин. Два человека погибли и пятеро пострадали.

<b>Автомобиль ВАЗ 9-й модели ударил </b>следовавшую в попутном направлении машину Audi. Иномарка задела микроавтобус, после чего все три машины оказались на полосе встречного движения.
<b>Водители двигавшихся навстречу </b>автомобилей Renault и Volvo не смогли избежать столкновения. В результате ДТП одна из иномарок загорелась. Водители &#171;девятки&raquo; и Volvo скончались на месте. По словам инспекторов ГИБДД, точную картину происшествия установить сложно, поскольку большинство участников ДТП находятся в больницах.<br>
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.