ПРЕСС-РЕЛИЗ: Компания S.A.Ricci/King Sturge вышла на российский рынок

Компания S.A.Ricci/King Sturge официально подтвердила выход на российский рынок.

В мае 2006 года офисный департамент S.A.Ricci/King Sturge пополнился командной высокопрофессиональных консультантов, пришедшей из известной на московском рынке консалтинговой компании в сфере недвижимости.
&#171;Переговоры проходили достаточно долго, но всегда в позитивном ключе, - комментирует ситуацию партнер компании S.A.Ricci/King Sturge Владимир Авдеев. - Для нас был очень важен богатый локальный опыт брокерской команды, закрывшей только за 2005 год сделок более чем на 50 тыс. м<sup>2</sup> офисной недвижимости. В свою очередь, мы смогли предложить пришедшим к нам специалистам эффективную систему мотивации, новые амбициозные проекты для работы и хорошие перспективы профессионального роста&raquo;.
В июне 2006 года компания S.A.Ricci/King Sturge переехала в новый офис в бизнес-центре на ул. Шаболовка, 31.
«Аренда нового офиса стала логичным продолжением развития компании на российском рынке. Растущее количество новых проектов, реализацию которых нам доверяют наши партнеры, требует привлечения все новых и новых сотрудников. Мы стремимся обеспечить нашим сотрудникам комфортные условия работы, именно поэтому наш выбор пал на современный бизнес-центр, оснащенный новейшими инженерными системами и имеющий хорошую социальную инфраструктуру», - комментирует переезд партнер компании Алексей Богданов.
«Многие из наших клиентов рассматривают Россию как перспективное направление для размещения инвестиций ввиду потенциально высокой доходности. Присутствие на этом многообещающем рынке и локальный профессиональный опыт дает нам возможность точно оценить риски и доходность на инвестиции», - Филипп Марсден, партнер компании King Sturge.
«Выход на российский рынок – это часть непрерывной стратегии в предоставлении услуг наивысшего качества на рынке коммерческой недвижимости в развивающихся странах Восточной Европы. В этом году мы открываем офис в Румынии и планируем привлечь к сотрудничеству и другие страны», - прокомментировал создание совместной компании Крис Айлэнд, старший партнер компании King Sturge.
В настоящий момент в московском офисе компании S.A.Ricci/King Sturge работают 15 специалистов, в планах компании увеличить штат вдвое до конца текущего года.
<b>Справка <br></b><br>Компания S.A.Ricci, основанная в 2005 году, является частью международной сети офисов King Sturge - одного из крупнейших международных консультантов в области коммерческой и жилой недвижимости. Международная сеть охватывает более 100 собственных и ассоциированных офисов в Великобритании, Европе, США, Канаде и Азии. Количество сотрудников, насчитывает более 3 800 человек во всем мире. <br>
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.